Операции с недвижимостью для обеспечения наследства квартиры - что нужно предпринять?

В 1993 году я купила квартиру (не будучи за мужем), собственником являюсь я, сейчас в этой квартире прописана моя дочь и муж. У мужа имеется дочь от первого брака. Муж военный пенсионер. В случае моей смерти дочь и муж делят квартиру пополам. Пожалуйста, подскажите, какие мне нужно сделать операции с недвижимостью сейчас, чтобы с будущем вся квартира досталась моей дочери.
Лучший ответ

Оформить договор дарения на дочь.

Спасибо за ответ!

Наталья Вячеславовона, если составите завещание, то муж будет иметь право на обязательную долю. Поэтому только, если при жизни произведёте отчуждение квартиры в пользу дочери. Необходима более подробная консультация, обращайтесь.

Спасибо за ответ!