Владикавказ, 23.07.2016, 09:40

Проблема задержки запросов о зарплате из г. Москва - необходимость дублирования запросов

Вопрос №11083303 из г. Владикавказ
опубликован 23.07.2016, 09:40
Необходимо направить запрос и получить ответ о зарплате с одного из мест работы в г. Москва. В н.в. проживаю в регионе ЮФКО (С. Осетия) и столкнулась с тем, что ПФ по нескольку месяцев забывает отправить запрос. Правильнее сказать, необходимо продублировать запрос о заработной плате.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем тогда проблема? Возьмите и направьте запрос самостоятельно. В запросе обязательно укажите, для чего вам нужны эти данные

23.07.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Если организация существует, то сами направьте туда запрос. Если нет, то направляйте запрос в государственный архив г. Москвы. За данную архивную справку придется оплатить госпошлину.

23.07.2016, 09:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Проблема - правильная форма запроса. Не смогла найти образца, только формы ответа. То, что просто для юриста, далеко не просто для не юриста.

23.07.2016, 09:55

А услуги по составлению документов - всегда платные.

23.07.2016, 09:59

Пишите в произвольной форме.

В запросе должны быть указаны:

- наименование адресата;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть запроса

- личная подпись заявителя;

- дата

23.07.2016, 09:59

Здравствуйте.

Вам необходимо уточнить форму в ПФ и исполнить самостоятельно все действия по получению информации.

С уважением,

Сергей

тел.79538786870

e-mail: 79538786870@ya.ru

23.07.2016, 11:33

Любая произвольная форма содержит свои требования в зависимости от того, куда направляется запрос. Проще говоря, мне необходимо составить и направить запрос с получением ответа на мой адрес.

23.07.2016, 10:08

Так в чем дело? Оплачивайте, рас кажите детали - составим.

23.07.2016, 10:10