LSN Messenger
Владикавказ, 23.07.2016, 10:08

Как продублировать запрос ПФ о зарплате в определенный период в Москве? Нужна помощь юристов.

Вопрос №11083402 из г. Владикавказ
опубликован 23.07.2016, 10:08
Необходимо продублировать запрос ПФ по поводу зар/платы в определенный период в г. Москва. В н.в. проживаю в С. Осетии. Буду рада помощи юристов. Г. Владикавказ, ЧР, г. Краснодар, а также всем, кто откликнется. Проблема в забывчивости ПФ в отправлении запроса по нескольку месяцев, либо в непредоставлении информации. С ПФ воевать не считаю нужным, проще запрос продублировать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к адвокату лично, который и поможет решить Ваш вопрос.

23.07.2016, 11:57
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Так я не понятен вопрос

23.07.2016, 10:36

Вам нужны ответы - вот и отправляйте запросы, на сайте вам в этом не помогут

23.07.2016, 11:59

Ничего смешного.

Составлю Вам запрос, отправлю его - и его так же проигнорируют.

Все равно придется судиться.

23.07.2016, 12:00

У Вас-же хоть черновик запроса остался, наверное. Вот и отредактируйте и направьте еще раз заказным письмом с описью вложения. И ждите месяц. А далее может и в суд обратиться. Или война или вообще ничего.

23.07.2016, 12:01

ПФ задерживает отправку запросов на несколько мес. Результат - минимальная, меньше, чем у тех, кто никогда не работал.

23.07.2016, 10:48

Только воевать с ПФР, судиться.

Если Вы судиться не хотите - мы ничем не можем Вам помочь.

23.07.2016, 10:51

Очень смешно. А отправить платный запрос не судьба?

23.07.2016, 11:55