Обвинения в подделке документов, распространении клеветы и угрозах после обращения в трудовую инспекцию - мой опыт с подставными фирмами и преследованиями

Вопрос №11083351 из г. Калининград
опубликован 23.07.2016, 09:52
Меня подставили и обвиняют в том, что не совершала, оклеветали и распространили сведения, порочащие мою честь и достоинство. «Оформляют» на фирму клиента, не оформив должным образом труд. Отношения и не оплачивая налоги. Зар. плата вся черная. Никто не оформлен правильно. Фирмы все подставные каждые 2-3 месяца вместе с подставными директорами. В моем случае главный бухгалтер внесла запись в трудовую книжку и расписалась за ген. директора фирмы, которая расположена в областном городе моего региона и по проверке Прокуратуры района это жилое многоэтажное здание и деятельность не ведется. А расписываться за директора – это подделка подписи и нарушение Закона. Мне не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. Они и до меня проходили через инспекцию и Прокуратуру за недостоверные сведения. А через 3 месяца после увольнения за мое обращение в трудовую инспекцию в отместку со злобой они подали на меня заявление в полицию за пропажу мифических документов, а так как им грозил штраф по проверке трудовой инспекции в размере 25-50 тысяч рублей, была угроза, что если штраф повесят на них, то меня уложат (запись угрозы имеется). В процессе всего следствия была клевета, что я вообще выкладываю документы и вымогаю деньги. И это все на словах. А доказательств никаких. По всем проверкам трудовой инспекции и Прокуратуры - я у них не работала и трудовых отношений не было и нет. Проработала я в этой конторке всего около 2-х месяцев, с октября по конец декабря 2015 года, а в полицию вообще написали про 3 дня стажировки. Свои грязные дела решили повесить на меня. К тому же, в связи с обращением в трудовую инспекцию и дальнейшими проверками мне поступают угрозы физического насилия, о чем была предупреждена Прокуратура. Слово не воробей – вылетит не поймаешь. Я настойчиво и упёрто буду требовать делать работу до конца. У меня не принято пугать словесно. За слова нужно отвечать. Также, без разрешения Суда, были взломаны мои социальные сети Вконтакте и Одноклассники и прочитана вся переписка и мне же наглядно была предоставлена, угрожая Судом. Также, было вторжение в мою частную личную жизнь, что тоже наказуемо. Месть такая - это удел слабых. Люди, которые со злобой оклеветали меня, глубоко не счастливы в жизни, счастливые так вести себя не будут, жизнь и так их наказала, накажет еще больше. Их неадекватные поступки все доказали о них самих. И что, остается налоговая инспекция? За меня же налоги не заплатили. Заодно узнаю, каким образом меня уложат.
Лучший ответ
Рекомендуется

При оформлении на работу следует заключать трудовой договор. Проверять отчисления работодателем в фонды.

В Вашем случае Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

23.07.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Они каждый день кормили завтраками. У ни такая тактика: думать "завтраками" на какую шарашкину контору оформить. Так и проходит 2-3 месяца, а потом они вышвыривают под зад коленкой каждого обманутого сотрудника. Прокуратуры уже уведомлены и не одна - я нигде не работала и доказать ничего не могут, но зато ищут мифические документы, это куда более важнее отправлять в яму порядочного и честного человека чем платить налоги государству.

Оформлением кормят завтраками на какую из подставных фирм оформить и так проходит 2-3 месяца, после чего выкидываю каждого обманутого сотрудника. Прокуратуры уже не одна уведомлена и по проверке нигде и никак я не работала. Зато ищут до сих пор мифические документы и распространить заведомо ложные сведения и клевету куда более важнее, чем платить налоги государству, а таких честных и справедливых всегда отправляют в яму, чтобы молчали. Мне же было сказано угрозой, что меня уложат. А я не могу до сих пор этого дождаться и понять, не пояснили в телефонной угрозе, с какой части тела начнут меня укладывать: с нижней или верхней. Говорить это так легко, а сделать что-то внятяг.

23.07.2016, 13:34

Обратитесь к адвокату лично. Необходимо проанализировать имеющиеся по делу документы.

23.07.2016, 13:37

В течение 3 дней заключается договор.

23.07.2016, 13:37

Я бы обратилась к адвокату, только цирковым шоу не хочу человека отвлекать, мне лучше посмотреть на их поведения, уж куда лучше цирка настоящего.

23.07.2016, 13:40

для адвоката это не отвлечение, а работа

23.07.2016, 13:57