Ответственность за затопление соседей - кто должен оплачивать ремонт после замены тройника и вывода гофры за стену?
Год назад рэу поменяла тройник и гофру вывели за стену в шахту, в итоге через какое-то время появилась за стеной течь и затопило соседей. Кто должен оплачивать ремонт?
Лучший ответ
По факту залива должен быть составлен акт, в котором будет указана причина залива. Соответственно размер материального вреда будет взыскан с виновного лица.
Я все понял, благодарю!
Ремонт оплачивает лицо, виновное в затоплении.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Обращайтесь с претензией в РЭУ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!