Как вернуть деньги за антивирус купленный вместе с бракованным товаром в магазине?
Уважаемая Лариса, г.Санкт-Петербург!
Ноутбук и Программа интивирус это:
- разные виды товаров;
- с разными артикулами;
-произведённые разными производителями;
-имеют разные договора купли-продажи, с разными положениями, имеют разные субъекты правоотношений.
Поэтому в каждом конкретном случае претензии необходимо предъявлять индивидуально не увязывая один товар с другим.
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 14 сентября 2010г
22:22 уф.вр.
Лариса, это отдельный продукт, а не приложение к нетбуку, хотите приобретайте и ставьте, не хотите не ставьте.