Проблема с компьютером - возможность возврата неисправного дисковода в магазин

Возникли проблемы с компьютером! Мастер на дому определил как неисправность дисковода и посоветовал купить новый! Купили, установили-проблема не в нём! 1500 руб. не лишние, могу ли я сдать дисковод обратно в магазин? Товарный чек есть! Только вчера приобрёл!Могут ли отказать в приёмке? С уважением, Сергей!

Лучший ответ

К сожалению - не можете.

Технически сложное устройство.

УДАЧИ ВАМ

Нет, претензии к мастеру.

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо провести правовой анализ документов. Обращайтесь!