Вероятность согласия Сбербанка на продажу или обмен ипотечной квартиры и последствия отказа банка

Какова вероятность того, что Сбербанк согласится на то, чтобы продать или обменять ипотечную квартиру? Что будет с квартирой, если банк откажет на сделку обмена или продажи ипотечной квартиры?
Лучший ответ

Вероятность 50/50 или согласится или нет, это надо разговаривать с ответственными сотрудниками банка. Распоряжаться квартирой Вы сможете только после погашения ипотеки. Если перестанете платить по кредиту, банк обратит взыскание на залоговое имущество (квартиру).

А что-за проблема у Вас с квартирой?