Как остановить назойливые звонки банков после задержки выплат по кредиту моей сестры?
Моя сестра взяла кредит в коммерческих банках, а потом потеряла работу, на другую ещё не устроилась, пока ищет. Но мне постоянно звонят с этих банков каждый день по раз 30 за день звонков набирается. Я сначала брала, теперь не беру. Подскажите что мне делать и что им сказать что бы они отстали? Спасибо!
Здравствуйте! Если Вы не давали им согласие на обработку персональных данных- - жалуйтесь в прокуратуру. Если давали - направьте в банк письменный отзыв согласия на ОПД, если не перестанут звонить - в прокуратуру.
напишите жалобу на банки ,из которых звонят, в прокуратуру.Желательно на каждый отдельную.