Ростов-на-Дону, 23.07.2016, 21:25

Возможно ли обратиться в прокуратуру и какие документы нужны в случае ненужности подписанного документа соц. найма и возможного снятия с очереди на квартиру?

Вопрос №11086234 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2016, 21:25
Мне не выдают квартиру, оттягиваю сроки, дали подписать документ соц. найма, по незнанию его подписала, и теперь не нуждаюсь в квартире, могут снять с очереди на неё ,подскажите если обратиться в прокуратуру, она поможет? И ещё подскажите пожалуйста какие нужны документы для прокуратуры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру..

23.07.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вам же уже ответили...

23.07.2016, 21:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Спасибо за ответ, а какие документы для этого нужны?

23.07.2016, 21:28

Здравствуйте! к жалобе приложите данный договор и копию своего паспорта.

23.07.2016, 21:29

Для обращения в прокуратуру нужно написать все Ваши обстоятельства не так, как Вы здесь написали. А более подробно. Какие у Вас есть льготы на получение квартиры, на какой очереди Вы стоите ( очереди бывают разные), на какое жилье Вы подписали договор соц.найма, чем Вас не устраивает предоставленное жилье. Пишите так, чтобы не знающий Вашу ситуацию человек понял о чем речь. Удачи.

23.07.2016, 21:32

Дело в том что договор находиться в администрации в личном деле, у меня срок до 30 июля, а это женщина уехала в отпуск и приедет только 1 августа.

23.07.2016, 21:31

В жалобе укажите что договор в администрации.. Просите прокуратуру истребовать копию договора..

23.07.2016, 21:38