«Последствия ДТП с участием мотоцикла - рассмотрение юридической ответственности и возможные требования на возмещение ущерба»
Вчера я попала в дтп с мото. Я ехала по главной дороге и в меня въехала мотоцикл на котором находилось двое человек. Они были у меня помехой слева. Оба погибли на месте. Что мне грозит и в праве ли родственники погибших требовать с меня денежную компенсацию?
Будете ли вы привлечены к ответственности - зависит от многих обстоятельств, привлекайте для осуществления своей защиты грамотного адвоката
Конечно вправе требовать моральный вред. Грозит Вам уголовная ответственность по ст. 264 ч. 5 УК РФ , если не докажете, что нет Вашей вины в ДТП.
Тут нужно смотреть материалы дела. Вполне возможно что ничего грозить не будет. Вы описываете ситуацию которая вчера в районе вокзала была?