Чем они руководствуются в своем отказе?
В ДТП мне разбили задний бампер. Страховая по ОСАГО отказывается оплачивать его окраску, мотивируя это тем, что на старом были царапины - на солнце видны микрополоски от мытья машины. Чем они руководствуются в своем отказе?
Спасибо.
Лучший ответ
ТРебуйте прсьменный отказ, в котором страховая компания сошлется на какие-либо основания. После этого можно будет решить, как поступать дальше.