Как и где переоформить несколько квартир и сколько это будет стоить?
1. Данная сделка должна быть удостоверена нотариусом, так как отчуждаться будут доли.
2. Если дочь совершеннолетняя и квартира отчуждается целая, то можно составить договор в простой письменной форме (хотите в агентстве недвижимости, хотите у юриста, а хотите сами составьте такой договор)
3. Также как и в первом случае - нотариальная сделка.
По нотариальным сделкам 0,5% от кадастровой стоимости, но не более 20 000 рублей за каждую сделку + госпошлина за регистрацию права в Росреестре 2000 рублей за каждую квартиру.
Стоимость договора в простой письменной форме - это озвучит тот кто будет вам его составлять, либо бесплатно если сами составите + 2000 рублей за регистрацию права в Росреестре
Все что касается переоформления долей, то только через нотариуса, это обязательно. Затем в Росреестр.
Переход целой квартиры можно подписать договор в простой письменной форме и зарегистрировать в Росреестре. Госпошлина 2000 руб.