Житель Ульяновска рассказывает о насилии отчима над матерью своей подруги и задает вопрос о весомости ее показаний в полиции
Я бы хотел спросить у меня есть подруга ей 14 лет живет у бабушки из-за того что ее мама живет с отчимом который ее и выгнал. Этот отчим избивает мать моей подруги, но она не дает против него показания. Будут ли весомы показания моей подруги против него если мы вызовем полицию и кроме избиений он хранит на кухне среднее количество насвая который и употребляет. Город Ульяновск.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, ее показания будут учтены
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Показания будут иметь вес.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, конечно, если наркотик обнаружат, отчима посадят. А за побои матери ему только административное наказание будет, если, конечно не тяжелые избиения.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Насвай не является наркотическим средством.По поводу избиений может давать показания но в присутствии матери