Как обратиться для перерасчета подоходного налога, учитывая несовершеннолетних детей?
Работаю на предприятии, подоходный налог высчитывать полностью, не учитывая двоих несовершеннолетних детей, обращалась в бухгалтерию, только обещают. Куда обратится, чтобы сделали перерасчет.
Лучший ответ
Письменно обратитесь к работодателю с заявлением, приложите копии свидетельств о рождении, на каждого ребенка обязаны предоставлять стандартный налоговый вычет в размере 1 400 рублей ежемесячно.
Обращаться в налоговую, подавать декларацию по форме 3-НДФЛ