Как решить проблему с выплатами за строительство дорог и доступом к собственному участку?
Так как Вы вступили в товарищество, являетесь собственником земельного участка, то обязаны оплачивать членские и целевые взносы, установленные общим собранием, независимо от того, строитесь Вы или нет, пользуетесь ли общим имуществом товарищества или нет.
Член ТСН обязан выполнять требования Устава ТСН, где должно быть указано, как и за что вносятся платежи.
И, обычно, обязанность по внесению указанных платежей возникает у членов ТСН с момента вступления в данную организацию.
Так что платить придётся.
Другое дело, что размер платы ДОЛЖЕН быть ОБОСНОВАН стоимостью договоров между ТСН и подрядчиками, выполняющими те или иные НЕОБХОДИМЫЕ виды работ, в соответствии со спецификациями и сметами таких работ.