Хабаровск, 25.07.2016, 02:21

Возможность смены фамилии для изменения прошлого - положительные и отрицательные последствия

Вопрос №11091410 из г. Хабаровск
опубликован 25.07.2016, 02:21
У меня произошла такая ситуация, два года назад была привлечена к уголовной ответственности, судимость полностью сняли, но остался долг который надо выплатить, я его плачу, но не могу устроиться нормально на работу, везде видят что привлекалась за кражу (хоть и ошибочно привлекли, сняли судимость за мою невиновность), знакомые посоветовали сменить паспорт, то есть взять другую фамилию, есть знакомый случай когда молодой человек моей подруги после тюрьмы сменил фамилию, и сейчас спокойно работает в юридической компании.. Хочу узнать если я поменяю, не будет ли это плохим решением в моей жизненной ситуации, то есть не заподозрит ли налоговая что я мошеничаю и тому подобное. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Смена фамилии это ваше законное право и никто не имеет права вас за это судить.Второй вопрос что Службы безопасности все равно вас вычислят.

25.07.2016, 02:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Смена фамилии ничего не даст. Все сведения из УФМС передаются в течение 3 дней

25.07.2016, 02:24
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

То есть о нормальной работе мне уже можно не мечтать...

25.07.2016, 02:30

Если честно,то да.Таково наше общество.

25.07.2016, 02:31

К сожалению, - так.

25.07.2016, 02:32

Все зависит от руководства.

25.07.2016, 02:32