Из-за скачка напряжения сгорела техника, какова последовательность действий для возмещения ущерба?
Лучший ответ
Добрый день. Обратитесь в управляющую компанию с заявлением, что у вас вышла из строя техника из-за скачка напряжения и вы требуете предоставить информацию о причинах возникновения такой причины. Одновременно обратитесь в уполномоченный орган для проведения технической экспертизы вашего имущества. Получив ответ от УК, определитесь с виновником и подавайте в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!