Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 25.07.2016, 06:11

Беспокойство по поводу письма секвои - требования к оплате и влияние на кредитную историю

Вопрос №11091642 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.07.2016, 06:11
Вот я спрашивал про письмо секвои. Но так и не понял, будут сменя деньги требовать или нет? И еще переживаю за кредитную историю. Напортят, а потом нигде кредит не дадут. А надо очень.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! если это коллекторы, то можете не реагировать на них.

25.07.2016, 06:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Вам ответили если не брали ничего можете не переживать

Если доставать будут в полицию пишите

25.07.2016, 06:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

И что в эту полицию писать?

01.08.2016, 13:13

Обстоятельства дела.

01.08.2016, 13:13

Да никуда писать не нужно. Добавите в ЧС и все.

01.08.2016, 13:14

В полицию - при наличии угроз, вымогательства.

01.08.2016, 13:19

Блин. вы вопросы то хоть читаете?

Для тупых. Разжую.

Мне секвоя прислала письмо. Типа я должен денег. Бин банку кредитные карты.

Но я там денег не брал.

ВОПРОС.

Что будет если письмо проигнорирую?

01.08.2016, 13:18

Ничего не будет, если у Вас нет долга.

01.08.2016, 13:19

Все, бан за оскорбления.

01.08.2016, 13:19

Здравствуйте! Если Вы там денег на брали, то Закон и Правда на Вашей стороне. Ничего не должно быть.

01.08.2016, 13:20

Добрый день!Если вы не брали денег,то вам и не стоит беспокоится.Проигнорировав письмо Вам не чего не грозит.Всего наилучшего.

01.08.2016, 13:21

А Вы не игнорируйте. А просто ответьте им, что Вы ничего не брали и не должны им ничего. А если они продолжат, то Вы обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве по ст.163 УК РФ. Можете им позвонить по бесплатному номеру. Вот там могут разобраться, если попадется адекватный оператор.

01.08.2016, 13:21