Как быть, если юристы рекомендуют не платить микрозаймы, но устроена на официальную работу?
Здравствуйте. Вы не сможете бесконечно бегать от обязательств. В конце концов даже с Вашего мобильного телефона будут списываться средства в счет погашения долгов по займам. Решайте вопрос с кредитами.
бред вам советуют. Не важно были ли отчисления в пенсионный или нет. Главное - это если с момента последнего платежа по кредиту прошло более трех лет, то тогда кредиторы пропустили срок исковой давности.
Добрый день. Если Вы работаете с юристами, то к ним и обращайтесь за разъяснениями их указаний. Я лично в Вашем ребусе ничего не понял
Здравствуйте!
Не совсем понимаю взаимосвязи между вашей работой и кредитом.
Если вы брали и ни копейки не заплатили, то вас ни один юрист от ответственности не отмажет. Да, и МФО в любое время может обратиться в суд. В суде юрист сможет только уменьшить суммы неустоек по ст. 333 ГК РФ. А так если вам повезет и если с даты внесения последнего платежа (если платили конечно) пройдет 3г., то с вас никто взыскать уже не сможет.