Проблемы с коммунальными платежами и доступом к квартире в долгострое - опыт владельца недвижимости
Уважаемая Оксана, г.Красногорск!
Безусловно это полное безобразие и самоуправство не подкреплённое нормами закона.
Тот кто считает вас должником вправе обратиться в суд и взыскать с вас задолженность опираясь на нормы права.
Ну, а вам я бы посоветовал обратиться в Федеральный районный суд по месту нахождения данной квартиры с исковым заявлением "О не чинении пользования вашим жилым помещением".
Также можете обратиться по данному вопросу в прокуратуру.
Желаю успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 15 сентября 2010г
23:55 уф.вр.