Судебные приставы не обновили информацию о долге на сайте после его оплаты - что делать и сколько времени нужно ждать?

Что делать сегодня оплатила долг судебным приставам лично, но на их сайте так долг и висит, через какой промежуток времени обновляются донные на их сайте может рано переживаю!
Лучший ответ

Рано переживаете он там может долго висеть

Здравствуйте! Какой документ вам дали взамен на вашу оплату?

обратитесь к судебному приставу, который вел исполнительное производство лично.