Протокол общего собрания учредителей - необходимость при проведении благотворительного безвозмездного концерта
Нужен ли протокол общего собрания учредителей благотворительного фонда для проведения благотворительного безвозмездного концерта без получения денежных средств.
Лучший ответ
Нужен, чтобы потом подтвердить что данный концерт безвозмездный.
Документы лишними никогда не бывают.
Спасибо за помощь!