Десногорск, 25.07.2016, 23:10

Соответствует ли Постановление Правительства N 1002 осужденному с УПГ, желающему подать ходатайство в суд?

Вопрос №11097499 из г. Смоленск
опубликован 25.07.2016, 23:10
Моего мужа посадили в тюрьму в 2012 году, а осудили в 2014 году, по ст.ст.:30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3 (по 3-м эпизодам), и 30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3. К 10-ти годам лишения свободы особого режима./ (УПГ)!/ На тот момент вышло постановление Правительства N 1002. Подходит ли оно моему мужу? Он хочет написать ходатайство в областной суд. Но я в сомнении, веть у него УПГ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Понятия не имеем подходит или нет. Мы не знаем какой размер наркотических средств был по материалам уголовного дела.

25.07.2016, 23:15
Оценка автора вопроса:
Я поняла.спасибо

Нужно смотреть приговор для ответа на ваш вопрос. Иначе ответить невозможно.

25.07.2016, 23:16

Размер героина в сухом виде-1.9 грамм.

25.07.2016, 23:18

Это значительный размер.

26.07.2016, 11:44

Подскажите пожалуйста вот что, моего мужа посади в тюрьму в 2012 году, осудили в 2014 году по ст.ст.30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3 (по 3-м эпизодам) ,30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3 УПГ, к 10-ти годам лишения свободы особого режима. Было найден у него ГЕРОИН 1.9 Гр. в сухом виде. Подходит ли ему ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА N 1002 ФЗ от 1 января 2013 года?

25.07.2016, 23:50

Олеся, нужно знакомиться с материалами дела, смотреть экспертизы. Так не ответить на Ваш вопрос.

25.07.2016, 23:52