Соответствует ли Постановление Правительства N 1002 осужденному с УПГ, желающему подать ходатайство в суд?
Моего мужа посадили в тюрьму в 2012 году, а осудили в 2014 году, по ст.ст.:30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3 (по 3-м эпизодам), и 30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3. К 10-ти годам лишения свободы особого режима./ (УПГ)!/ На тот момент вышло постановление Правительства N 1002. Подходит ли оно моему мужу? Он хочет написать ходатайство в областной суд. Но я в сомнении, веть у него УПГ.
Понятия не имеем подходит или нет. Мы не знаем какой размер наркотических средств был по материалам уголовного дела.
Нужно смотреть приговор для ответа на ваш вопрос. Иначе ответить невозможно.
Размер героина в сухом виде-1.9 грамм.
Это значительный размер.
Подскажите пожалуйста вот что, моего мужа посади в тюрьму в 2012 году, осудили в 2014 году по ст.ст.30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3 (по 3-м эпизодам) ,30,ч.3;33,ч.5;228.1,ч.3 УПГ, к 10-ти годам лишения свободы особого режима. Было найден у него ГЕРОИН 1.9 Гр. в сухом виде. Подходит ли ему ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА N 1002 ФЗ от 1 января 2013 года?
Олеся, нужно знакомиться с материалами дела, смотреть экспертизы. Так не ответить на Ваш вопрос.