Проблемы с монтажной бригадой - как вернуть деньги за материалы при отказе от работы?
Если в договоре не указано что не возвращается то да
Здравствуйте! Что бы не было указано в договоре, вы имеете право требовать возврата полной суммы в течение 10 дней с момента отказа. А вычет произведённых в связи с исполнением договора реально понесённых расходов исполнитель может произвести, только если такие расходы и их обоснование подтвердить документально. Если обратитесь в суд с иском о защите прав потребителя, то шансов у исполнителя\подрядчика почти не будет. Кроме того сможете взыскать неустойку, ущерб, если он был, моральный вред и штраф. шансы хорошие.
Обращайтесь, если будет нужна помощь в составлении иска
Надо смотреть что у Вас указано было в договоре, и на что Вы согласились.
А теоретически есть вероятность вернуть деньги?