Попытка изнасилования - Жена не смогла обратиться в полицию сразу, но получила травмы. Как действовать без свидетелей?
Что делать?
Настаивать на своем, о каком выигрыше Вы говорите, против Вас совершено преступление, о котором Вы заявили, и настаиваете чтобы он был привлечён к ответственности. Свидетелей в случае совершения изнасилований как правило не бывает, несколько интимный акт, на площади не совершается.
Важно- ваши показания, наличие у Вас повреждений.
Свидетелями могут быть те лица кому Вы рассказывали после произошедшего как и что было, кому звонили. Это тоже свидетели, косвенные. Следствие должно дело расследовать привлечь к ответственности лицо, собрать доказательства, согласно ст.73, 74 УПК РФ.
Самое главное не стирайте одежду аккуратненько сложите в чистый пластиковый мешок либо контейнер настаивайте на биологической экспертизе вещей и следов на них так же у вас должны были сделать мазок (в случае если вы не купались конечно) как с половых органов так и с мест возможного прикосновения гражданина и отправить на биологическую и генетическую экспертизу...полиция очень не любит делать экспертизы будте бдительны и настойчивы и у вас все получится!!!