Достали бестолковые звонки банка со злости я им теперь уже неделю отвечаю что я х_й ложил на оплату. Что мне за это будет?
Достали безтолковые звонки банка со злости я им теперь уже неделю отвечяю что я х_й ложил на оплату. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Ничего не будет Вам за это, если Вы лично не оскорбляете никого.
Спасибо за помощь!
Ничего не будет кроме как административки за оскорбление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Просто обратятся в суд и будут взыскивать приставы их нельзя посылать на...)))
Спасибо за помощь!