Как закончить проблемы с алиментами и обеспечить спокойное воспитание детей при сложных обстоятельствах?
Постараюсь описать суть вопроса коротко! Был женат, нажили квартиру, ребенка родили и воспитывали вместе до 10 лет! ни у нее ни у меня ничего не было! Зато сейчас остался взрослый (21) ребенок и совместная квартира! Расстались мы 11 лет назад! Алименты платил исправно, пока моей жене не пришло в голову выписывать меня из квартиры! И в розыск подавала, и что я ей угрожаю, и что коммуналку не плачу! Хотя в этой квартире как мы расстались я не появлялся, уехал в другой город! С работой стало проблемно, постоянные приводы к приставам и в милицию многим не нравится! Потом в 2008 я вообще остался без работы кризис был! платил копейки, но платил! Не давно я женился (до окончания алиментов оставалось еще 2 года!) думал вот закончу и будет тебе белая полоса, но не тут то было, двойняшки родились, один здоров а девочка часто болеет (лекарство, сьемная квартира) денег кое как хватало! На уменьшение не подавал, думал справлюсь, как же сына от первого брака обидеть! Не справился! Долг у меня по алиментам! Алиментная обязанность закончилась а долг остался! Ни как не могу погасить! Скажите как то можно закончить весь этот ад и спокойно растить маленьких? Взрослый та в состояние себя сам уже прокормить! Да и квартиру бы оставил им если бы было куда выписыватся лишь бы забыть как страшный сон! могу ли я рассчитывать на уменьшение или списания долга в связи с такими обстоятельствами? Дать маленьким хоть что то!
Лучший ответ
От выплаты долга по алиментам Вас никто не освободит.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! К сожалению,на списание долга не стоит рассчитывать.
Я все понял, благодарю!