Хотелось бы узнать все-ли это законно, и как быть в такой ситуации, может быть можно обжаловать решение суда?
Как быть в ситуации пожалуйста? Мой прадед жил в колхозе и им раздавали земельные паи, пай был не оформлена, а колхоз скупал эти паи. Мама спросила чтоб его им продать нужно переоформить на неё или как быть чтобы продать им его. Они сказали что сами все сделают. А теперь спустя 1,5 года они подали на неё в суд чтобы она вернула им ту сумму которую они купили этот пай, потому что видимо не смогли его оформить. Суд прошел без участия мамы, она даже незнала что он вообще был, и обязал её выплатить эту сумму. Приставы сказали что придут домой и посмотрят что можно взыскать в счет погашения долга. И подъэтим давлением мама написала заявление чтоб с пенсии у неё списывали деньги в счет погашения суммы. Хотелось бы узнать все-ли это законно, и как быть в такой ситуации, может быть можно обжаловать решение суда? Заранее спасибо.