Вопрос по правильности договора о посреднических услугах на продажу объекта недвижимости и необходимость подписания нового с другим учредителем

У меня вопрос по правильности договора о посреднических услугах на продажу объекта недвижимости. Я подписала такой договор о возмездном оказании услуг с одним из учредителей на его паспортные данные. Другой учредитель предлагает подписать договор непосредственно с ним. Надо ли делать новый договор или неважно с кем он заключен из них, они должны на нем расписаться?
Лучший ответ

Здравствуйте!

НЕТ, делать новый договор не надо

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте!

Кто является из них директором с тем и заключайтесь.

Спасибо за помощь!