Возможна ли выплата личных денег дольщику директором ООО для спасения предприятия от банкротства?

Имеет ли право дольшик ООО, он же директор с самой большой долей, 26%, заплатить личные деньги дольщику по исполнительному листу, которому должно предприятие, чтобы спасти ООО от банкротства.
Лучший ответ

Да, имеет право любой человек заплатить, главное правильно оформить документы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!