Влияет ли семейное положение и ожидание ребенка на возможность сокращения работника на заводе?

Мы с девушкой живём вместе (брак не зарегистрирован) и ожидаем рождение ребёнка в октябре, у неё есть ещё второй несовершеннолетний ребёнок. В сентябре у нас на заводе ожидается сокращение штата. Имеет ли право работодатель меня сократить? Если у меня есть преимущество что надо сделать что бы меня не сократили?

Лучший ответ

вы получили ответ--изучите.

Ответ неполный