Отсутствие приветствия клиента - административный проступок и перенос отпуска - законная мера?
1. Административным - точно нет. Дисциплинарным - читайте свой трудовой договор (обязанности) и должностную инструкцию.
2. Перечень видов взысканий исчерпывающий, трудовое законодательство РФ предусматривает только: замечание, выговор, увольнение (ст.192 ТК РФ). Применение иных видов наказания к сотрудникам (уменьшение, либо лишение премий и т.п.), работодателем является незаконным. Но для отдельных категорий есть и дополнительные меры, например, для государственных служащих и некоторых иных категорий.
Кроме того, до издания приказа о применении взыскания работодатель обязан от работника потребовать объяснительную.
Этот вопрос должен регламентироваться внутренними документами предприятия и вашей должностной инструкцией.