Сочи, 27.07.2016, 10:02

Автомобиль в розыске уже 15 лет и под арестом судебных приставов - что делать и как обжаловать действия?

Вопрос №11106026 из г. Краснодар
опубликован 27.07.2016, 10:02
Автомобиль находиться в розыске уже 15 лет. Недавно выяснилось, что на него наложен арест судебными приставами. Хотим его утилизировать, но теперь не можем так как он в аресте. Законны не ли действия приставов и как обжаловать их, чтобы сняли данный арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте арест в судебном порядке.

27.07.2016, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Действия законн.. Обжаловать можете в суде..

27.07.2016, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Обратитесь для начала к приставу с соответствующим заявлением. Потом только в суд.

27.07.2016, 11:11

Чтобы обжаловать действия приставов на угнанный авто, нужно ли брать в гаи справку что она в угоне?

27.07.2016, 10:51

Можете взять.. в справке будет указан момент подачи тс в угон..

27.07.2016, 11:10