Возможные причины увольнения на заводе при сокращении рабочих мест
Здравствуйте. Увольнение в связи с истечение срока срочного договора (ч. 1 ст. 79 ТК РФ).
Доброго дня Ольга!
давайте с Вами встретимся и Вы предоставите все договора какие были за все периоды, дальше найдем выход из сложившейся ситуации!
Т.е не каких компенсаций ему не положено?
В данном случае, нет.
Можно признать договор бессрочным. Пока его не уволили, обратитесь в трудовую инспекцию, Ольга.
нет.
Изучите ст.59ткрф--в каких случаях могут заключить срочные ТД--если нарушили, тогда придется обратиться в суд и признать договор бессрочным--тогда только при сокращении получить выходное пособие по ст.178ткрф.
А играет какую нибудь роль сто я сижу дома по уходу за 2 детьми не достигших 3 лет. и он ещё платит алименты на первого ребенка от первого брака! Я домохоз.
нет--если срочный ТД,
Семейное положение не учитывается в срочных договорах, Ольга.