Продажа дома после выплаты ипотеки - возможно ли и покупка квартиры по военной ипотеке

Вопрос №11108140 из г. Биробиджан
опубликован 27.07.2016, 14:58
Мы купили дом, в ипотеку, частично оплатили материнским капиталом, выделили равные доли мне, мужу и двоим несовершенно летним детям. Ипотеку выплотили. Хотим продать дом, возможно? Будем покупать квартиру по военной ипотеке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доли детей возможно продать только с согласия органа опеки и попечительства.

27.07.2016, 15:02

можете с согласия органа опеки продать -ст.37гкрф.

27.07.2016, 15:02

С согласия органов опеки и попечительства, нужно будет выделить доли или деньги на счет положить. А в квартире под военную ипотеку можно выделить доли детям. Напишите поподробнее Пожалуйста.

27.07.2016, 15:07

зависит от условий органа опеки.

27.07.2016, 15:09