Возможно ли выделить доли в новом доме и продать квартиру, купленную в ипотеку с материнским капиталом?
Мы купили квартиру в ипотеку с материнским капиталом, погасив ипотеку выделили доли, теперь хотим построить дом и продать квартиру! Сможем ли мы выделить доли в доме а квартиру продать?
Лучший ответ
Стройте и продавайте. Но только по очереди, сначала продажа квартиры с согласия органа опеки, а потом уже доли детям и т.д., как с опекой договоритесь..
Благодарю Вас!