Имею ли я право на долю в будущем жилье, если жена получила материнский капитал и просит меня отказаться от нее?
С женой не проживаем вместе, состоим в браке, есть несовершеннолетний ребенок, жена получила мат. капитал и собирается покупать дом, просит меня отказаться от доли в этом доме, вопрос-имею ли я часть на будущее жилье, и может ли она заставить меня отказаться от доли в судебном порядке? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в браке, то имеете право на долю. Заставить не может отказаться от доли в судебном порядке.
Спасибо за помощь!