Грандиозное предложение - стать генеральным директором фирмы по спецодежде в Санкт-Петербурге на срок более года. Однако, какие подвохи и опасности могут ожидать вас в этой новой р
Предложили стать ген директором фирмы в городе СПБ по спецодежде, сроком чуть больше года, задача ездить в командировки и ставить подписи, в чем может быть подвох и какие опасности ждут?
Просто так подписи не ставятся. Удостоверяя каждый документ, Вы несете ответственность за его содержание. Так называемые "номинальные " директора и к уголовной ответственности привлекаются, и поручителями по кредитам становятся, с последующей их оплатой. Так что опасностей ждет немало.
Здравствуйте. Фирма ООО?
Здравствуйте. Необходимо проверить фирму.. Может быть однодневка.