Возможные последствия после оставления подарка в военкомате - попытка дачи взятки или недоразумение?
Помогите, вопрос такой:
Сегодня пришел в военкомат, так ка нужно было получить копии кое-каких документов из личного дела, написал заявление. Также в знак благодарности оставил шоколадку на столе. Начальница сказала что не стоит этого делать я сделал вид что не услышал и ушел, но когда выходил из кабинета увидел надпись: ведется аудио и видео запись. Скажите, могут ли эту ситуацию истрактовать как попытку дачи взятки, уже несколько часов на нервах, помогите!
Лучший ответ
Это не взятка,а знак внимания.ЗА шоколадку еще никого не сажали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Сергей, это не взятка, успокойтесь, Вам ничего не грозит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!