Вопрос о возможности продажи увеличенного садового участка по долям и возможной перепродаже
Мы приобрели садовый участок в 2012 году.. В этом году мы провели межевание, увеличив площадь участка. Сейчас возникла необходимость в продаже этого участка. Вопрос: можно ли продать его двум покупателям по долям и не будет ли продажа увеличенного участка как перепродажа.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно продать..
Я все понял, благодарю!