Нарушение процедурного права - Рассмотрение апелляционной жалобы без уведомления стороны и отсутствия записей о судебном заседании
Добрый вечер, Сергей.
Доводы о незаконности рассмотрения дела в суде апелляционной инстанции теперь можно изложить только в кассационной жалобе. Иного пути нет.
пишите кассационную жалобу.
удачи
Уведомление телеграммой законно, даже если она не была вручена адресату в связи с его отстутствием. Но Вам должны были также отправить заказным письмом копию апелляционной жалобы. Кроме того, уведомить Вас были обязаны за срок достаточный для того, чтобы Вы могли подготовиться к судебному заседанию - хотя бы за три-пять дней. Можно зацепиться за это.