Исковое заявление о признании лиц утратившими право пользования жилым помещением по указанному адресу

Скажите пожалуйста, правильно ли я составила исковое заявление.

Я, Петрухно Любовь Мифодьевна заявляю, что трехкомнатная квартира расположенная по адресу: г. Севастополь, проспект Победы, дом 72, квартира 36 была приватизирована в соответствии с законом Украины «О приватизации государственного жилищного фонда» и согласно свидетельства о праве собственности на жилье от 23 января 2002 года, принадлежит на праве общей долевой собственности гр. Петрухно Сергей Ивановичу и членам его семьи Петрухно Александру Сергеевичу и Петрухно Любови Мефодьевне.

Моя дочь, Мурачева (Петрухно) Галина Сергеевна зарегистрирована по адресу г. Севастополь, пр-кт Победы, д. 72, кв.36 с 10 июня 2002 года, там же она проживала до 2008 года, с 2008 года моя дочь проживает со своим супругом, Мурачёвым Константином Константиновичем, по адресу: г. Севастополь, ул. Пляжная, д.3, с 19 июня 2015 года по просьбе моей дочери, я зарегистрировала ее сына Мурачёва Максима Константиновича, 2013 года рождения, в своей квартире по адресу: г. Севастополь, пр-кт Победы, д. 72, кв. 36, однако он также не проживает по указанному адресу.

Гр. Мурачева (Петрухно) Галина Сергеевна и Мурачев Максим Константинович обязаны оплачивать коммунальные платежи, однако они отказываются, объясняя это тем, что фактически они не проживают в указанной квартире. Вдобавок добровольно сниматься с регистрационного учета отказываются.

На основании вышеизложенного,

ПРОШУ:

1. Признать гр. Мурачеву Галину Сергеевну и Мурачева Максима Константиновича признать утратившими право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: г. Севастополь, проспект Победы, дом 72, квартира 36

Лучший ответ

В данном исковом заявлении отсутствуют ссылки на нормативно-правовые акты и доказательства.

Вам надо юриста и весь этот компот переписать в соответствии с нормами ГПК, а не отсебятину писать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Почему - то все считают себя специалистами в футболе и юриспруденции.