Павлоград, 27.07.2016, 19:16

Акции найдены, но без документов - какие действия следует предпринять?

Вопрос №11109861 из г. Павлоград
опубликован 27.07.2016, 19:16
Писали заявление в убоп о пропаже акций следователь сказал нашли но они бездокументарные не понятно наши или нет какие действия можно предпринять.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следователь ни разу не грамотный что-ли? Пусть обращается к держателю Реестра акций. Вот и вся проблема.

27.07.2016, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

Наташа у акций должны быть номера и по номерам можно определить

27.07.2016, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У нас на руках нет бумажных они в реестре по фамилии еще подскажите дальнейшие действия нас как потерпевших чтоб ускорить процесс.

28.07.2016, 11:13

Держать следователя на контроле, постоянно напоминать о себе. Если будет затягивать следствие - писать жалобу в прокуратуру. Всего наилучшего.

28.07.2016, 11:22

В прокуратуру жалобу пишите на следователя. В реестре указан номер каждой акции и ее номинал, если номера найденных акций совпадает с номером реестра то акции Ваши

28.07.2016, 11:23

Вот пусть следователь и запросит выписку из реестра. Там не только фамилия акционера имеется, но и все его данные.

Если не сделает, то напишите на него жалобу начальнику следственного управления и в прокуратуру.

28.07.2016, 11:28