ООО Кредитэксперт Финанс требует взыскать долг за полученные книги от Издательского дома Ридерз Дайджест
Вчера получила письмо от ООО "Кредитзксперт Финанс "что у них находится на исполнение дело о взыскании с меня долга за полученные книги от Издательского дома Ридерз Дайджест и не оплаченные мною. Книги получила в октябре 2008 года. Сегодня звонила туда, пыталась объяснить что я с этим издательским домом сотрудничала более 6 лет и никогда никаких проблем не возникала. За эти 8 лет с момента получения книг, издательство ни разу не получила никаких писем и звонков... Мне было сказано, что если я завтра не оплачу, дело передадут в Прокуратуру и у меня арестуют 50 % пенсии.
Здравствуйте. Это мошенники, ничего не платите.
Пусть в суд подают. А так у них нет полномочий.
Здравствуйте!
Пошлите их по известному адресу - это мошенники
УДАЧИ ВАМ