Недоразумение с банком - вместо сокращения срока выплаты кредита, уменьшили сумму платежа. Как решить проблему?

Ежемесячный платеж 12000, 19 июля внесла 73000, попросила банковского работника сделать перерасчет, сократить срок выплаты кредита, 27 июля, когда я пришла за новым графиком погашения кредита, то обнаружила, что мне уменьшили сумму платежа, а не срок выплаты кредита. Исправить свое недоразумение они отказались. Дополнительное соглашение я подписала не прочитав (да они и не дают такой возможности, сразу просят подписать). Что делать?
Лучший ответ

Пишите заявление , просите изменить соглашение, аргументируйте свою просьбу

Вы мне очень помогли, спасибо!

Подавайте заявление на перезаключение кредитного договора.

Обраьтьесь в суд с требованием 0 о рассрочке уплаты долга