Как поступить, если установка окон в рассрочку будет произведена после даты первого платежа?

Заказали окна пластиковые в рассрочку, первый платёж второго августа, но установка окон по словам менеджера будет после второго числа, график платежей переделают только после доставки, как нам сказали, а за каждый день просрочки платежа начисляется пеня, как нам быть и что делать, подскажите?
Лучший ответ

Направьте письменную претензию о предоставлении полной, достоверной информации о заказанном товаре и услуге

пусть сразу переделывают, договором и графиком руководствуйтесь

Откажитесь, если вас фирма не устраивает

Здравствуйте, не совсем ясна ситуация. У вас нет возможности внести платеж?