Договор на рассрочку на пластиковые окна - задержка поставки и право на отказ от платежа
11 августа был заключён договор на рассрочку на пластиковые окна от фирмы. Обещали доставить в течение месяца. Назначен первый платёж по рассрочке на 25 сентября.
Сегодня уже 23 сентября. Имею ли я право не вносить платёж? Тк товар не получен.
Окна мне нужны. Оплачивать буду только после установки.
Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?
Я вам советую расторгнуть договор.
Вы должны следовать условиям договора.
С уважением.
Срок доставки должен быть указан письменно, а не на словах, какой срок в договоре?