Нужна помощь по делу о незаслуженных исках в суде - возможность подать иск на юриста и отменить решение суда

В декабре 2014 года мы делали ремонт в кухне и комнате (всего 3 комнаты). Косметический в половине квартиры. Вода была перекрыта, в подтверждение есть счета с 0-ми показаниями. В квартире мы не проживали. О том что мы якобы затопили соседей узнали от управ дома. Тут же приехали предложили соседям показать. Они в квартиру не пустили. Втихоря вызвали управдома - она составила акт на всю квартиру, в акте указаны следы подтеков и вздутие полов. Этот акт мы увидели через год, как прочитали исковое заявление. Оценку квартиры они сделали через 11 месяцев. Сумма 72 000. В иске указали, что у них 3-х летный ремонт, по приложенным фотографиям разобрать что-то невозможно! В данной квартире проживает пенсионерка, ее дочь недееспособная и внучка, являющаяся официальным опекуном своей матери. Так как я нахожусь в положении, и мой супруг решил уберечь меня от нервных обстановок мы наняли юриста. Который в свою очередь пустил все на самотек. Не написано возражение, нет ходатайства о назначении экспертизы, и тд. На заседания ходить он меня отговорил. В итоге - иск полностью удовлетворен. С суммой издержек на 82 000. Ка мне быть? Соседи врут! Пригасили кучу левых свидетелей, которые якобы находились в квартире пока вода по стенам лилась. Подтеки я могу доказать пригласив прежних жильцов, которые подтвердят что они их топили и следы эти старые, тк ремонта у них не было. Но я так же понимаю, что делать это нужно было в 1-й инстанции. 1. Могу ли я подать иск на юриста, с кот составлен договор об оказании услуг по представлению интересов. Интересы наши им не представлены, не написан ни один документ. 2. На основании этого в апеляции попросить отмены решения 1-й инстанции. ТК по состоянию здоровья я не могла отстаивать свои права. Мне и сейчас не особо можно. Но выбора нет. Или как лучше все это сделать? А то и соседи оболгали и юрист "хороший" попался Заранее благодарна!
Лучший ответ

Можете предъявить юристу письменную претензию относительно качества оказанных Вам услуг, изложив свои требования, в случае отказа их выполнить - можете обратиться с исковым заявлением в суд.

Ваше недовольство качеством оказанных Вам юридических услуг основанием для отмены вынесенного решения суда не является.