Судебный приказ о взыскании задолженности - влияние на списание долга и начисление процентов
Я Владимир Геннадьевич у меня по заявлению банка Русский Стандарт мировой судья вынес судебный приказ о взыскании задолженности. Через время у меня в Сбербанке арестовали счета и снимают все поступления. Вопрос: когда сумма долга будет полностью списана таким образом не окажется что я им еще что-то должен? И судебный приказ приостанавливает начисление процентов в Банке Русский Стандарт или скрыто будут набегать проценты и неустойки?
после подачи заявления на выдачу судебного приказа, все начисления по данному кредиту будут незаконными
Расторгается с русским стандартом договор